Profil: Kepemimpinan dari Masa ke Masa



1. 

2. Tahun 1977 sampai dengan Tahun 1979 dipimpin Drs. H. Burhanuddin

3. Tahun 1979 sampai dengan Tahun 1982 dipimpin oleh M. Sugu

4. Tahun 1982 sampai dengan Tahun 1989 dipimpin oleh Mohd. Hatta

5. Tahun 1989 sampai dengan Tahun 1995 dipimpin oleh M. Sidiq, BA

6. Tahun 1995 sampai dengan Tahun 2000 dipimpin oleh Drs. Armia Kadir

7. Tahun 2000 sampai dengan Tahun 2004 dipimpin oleh Alipiah, S.Ag

8. Tahun 2004 sampai dengan Tahun 2007 dipimpin Drs. Darmawi

9. Tahun 2007 sampai dengan Tahun 2009 dipimpin oleh M. Kusam, M.PdI

10. Tahun 2009 sampai dengan Tahun 2014 dipimpin oleh Anwar, S.Ag

11. Tahun 2014 sampai dengan sekarang dipimpin oleh Armain, S.Ag

 


 

Halaman ini diakses pada 23-11-2019 00:28:35 wib
Diproses dalam waktu : 0.327 detik
Diakses dari ip address: 3.93.75.242
Copyright © 2018 Bidang Pendidikan Madrasah Kantor Wilayah Kementerian Agama Provinsi Jambi - Allright Reserved